Остановились на одну ночь. Есть камера на парковку, но не все места фиксирует. Чистый номер, бельё без пятен, выглажено. Кровать не скрипит, не качается, не разваливается. В ванной комнате сантехника в порядке, чисто. Нет шторки в душе и оттого лужа на полу всегда. Лужа мне стекает (некуда) и убрать нечем (не белым полотенцем же её собирать?). Окно с сеткой. Нет кондиционера, но есть вентилятор. Приветливый персонал. Скоромный и вкусный завтрак.